चुलबुल पांडे भी इनके आगे फीके, मिलिए एमपीपी के बीपीपी से
आज हम आपको मिलाने जा रहे हैं एक ऐसे पुलिस अधिकारी से जिनका अंदाज दबंग के चुलबुल पांडे को भी पीछे छोड़ देता है। आपने दबंग पुलिसवाले देखे होंगे लेकिन अब मिलिये शायर पुलिसवाले से।
इनका नाम है भगवंत प्रसाद पांडे। एमपीपी के बीपीपी यानी मध्य प्रदेश पुलिस के भगवंत प्रसाद पांडे। अपने अंदाज से भगवंत सोशल मीडिया के सुपरस्टार बने हुए हैं। इनका हर वीडियो लाखों में व्यू पा रहा है।
भगवंत प्रसाद पांडे जी अपने अनोखे अंदाज से पब्लिक को नियमों के बारे में बताते हैं। कभी शायराना अंदाज से तो कभी तुरंत लिखी कविता से। गाते हुए चालान काटना तो इनकी खास अदा है।
मशहूर अभिनेता आर माधवन भी भगवंत प्रसाद पांडे जी के अंदाज को देखकर खुद को रिएक्शन देने से नहीं रोक पाए थे। उन्होंने ट्वीट के माध्यम से अपना रिएक्शन दिया था।
अब इस वीडियो को ही देख लीजिए जिसमें एक युवक पुलिस को धोखा देने की कोशिश कर रहा है लेकिन आगे जो हुआ खुद ही देखिये..