Video: युविका-प्रिंस की शादी में पत्नी के साथ पहुंचे इरफ़ान पठान, लेकिन हो गए ट्रोलिंग के शिकार
पिछले काफी वक्त से इरफ़ान पठान भारतीय टीम से बाहर हैं. फिलहाल वह टीवी चैनल पर कमेंट्री की भूमिका में नज़र आते हैं. इसके साथ ही इरफ़ान जम्मू कश्मीर क्रिकेट टीम के कोच की जिम्मेदारी भी संभाल रहे हैं. लेकिन आज बात इरफ़ान के क्रिकेट की नहीं कर रहे हैं. दरअसल बीते रोज इरफान को बॉलीवुड की जोड़ी युविका चौधरी और प्रिंस नरुला की शादी में शामिल होना भारी पड़ गया है.
युविका और प्रिंस की शादी में शामिल होने के लिए इरफ़ान पठान अपनी पत्नी सफा बेग और बेटे के साथ पहुंचे. इस बीच एक विडिओ सोशल मीडिया पर वायरल हो गया जिसमें इरफ़ान युविका और प्रिंस को शादी की बधाई दे रहे हैं.
दरअसल इस वीडियो में इरफ़ान की पत्नी सफा बेग बुर्के में नज़र आ रही हैं. जिसको लेकर इरफ़ान को ट्रोल किया जा रहा है. कुछ लोग इरफ़ान को रुढ़िवादी कह रहे हैं तो कुछ उनका मजाक भी बना रहे हैं.
हालांकि ये पहला मौका नहीं है जब इरफ़ान पठान और उनकी पत्नी को ट्रोल किया गया. इरफ़ान जब भी सोशल मीडिया पर अपनी पत्नी के साथ की सोशल मीडिया पर तस्वीर शेयर करते तो उसमें वह बुर्के में नज़र आतीं. जिस कारण लोग उन्हें ट्रोल करते रहते हैं.